С 17 по 19 сентября 2025 года Группа IT-компаний Lad примет участие в международном форуме Kazan Digital Week. На стенде в павильоне А2, экспоместо 3.9, эксперты Lad представят решения для цифровой трансформации бизнеса.
Современные компании сталкиваются с вызовами, связанными с управлением в условиях высокой информационной сложности: данные разрознены, ручная сверка замедляет «план-факт», а интеграция разнородных ИТ-систем требует значительных ресурсов.
В рамках мероприятия эксперты компании покажут, как внедрить ИИ-управление бизнесом на данных, не дожидаясь полной интеграции всех корпоративных систем. Решение на базе GPTZATOR и Project Lad, разработанное IT-компанией Lad, гибко агрегирует информацию из разнородных источников и формирует единую систему поддержки управленческих решений.
Гости форума также смогут пообщаться с экспертами дивизиона «Корпоративные проекты 1С», которые поделятся опытом крупных внедрений, расскажут о тонкостях автоматизации бизнес-процессов и дадут практические советы, как повысить прозрачность и точность учета, снизить риски и обеспечить соответствие требованиям законодательства, включая сферу ГОЗ.
Форум Kazan Digital Week предоставляет уникальную площадку для диалога между бизнесом, технологическими компаниями и государством. Участие Lad направлено на то, чтобы показать, как российские технологии могут стать основой для эффективного и безопасного управления бизнесом.
Остались вопросы?
Проконсультируйтесь с нашими специалистами